Türkiscollier
mit Kulturperlen und vergoldeten Metallteilen kombiniert, Länge ca. 155 cm dazu 2 Armketten, zus 669 g WARE AUS PRIVATBESITZøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2014 - 15:00
EUR 240.-
Türkiscollier
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.09. - 17.09.2014 |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Brillant Smaragdring
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,